Полное название организации
Сокращенное название организации
9  февраля  1966 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
МКУ "Управления образования Шебекинского городского округа Белгородской области" 309290, Белгородская область, г. Шебекино, пл. Центральная,дом 2 8(47248) 4-06-37 http://admsheb.ru/

Учредителем Учреждения и собственником имущества является муниципальное образование - муниципальный район «Шебекинского городского округа» Белгородской области (далее "Учредитель")

Функции и полномочия Учредителя осуществляются органом местного самоуправления – администрацией Шебекинского городского округа в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации в сфере образования.

Полномочия Учредителя делегированы:

- муниципальному казенному учреждению «Управление образования Шебекинского городского округа Белгородской области» в части координации и контроля над деятельностью Учреждения;

- комитету муниципальной собственности и земельных отношений администрации Шебекинского городского округа в части управления и распоряжения имуществом Учреждения.

Управление ДОУ  осуществляется в соответствии  с законодательством России на принципах единоначалия и самоуправления, обеспечивающих государственно- общественный  характер управления ДОУ.

Непосредственное управление осуществляет заведующий  ДОУ, назначаемый  на должность и освобождаемый  от должности Учредителем.

Адрес места нахождения образовательной организации
Белгородская область, Шебекинский район, с. Ч-Дибровка, ул. Центральная, 13

Режим работы ДОУ: Пятидневная рабочая неделя с7.00 до 17.30.

Выходные: суббота, воскресенье.

Контактные телефоны 8(47248)62-3-59
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)