4 марта 2024 г.
С 2025 года в России введут налоговый вычет при выполнении нормативов ГТО

Со следующего года будет предоставляться налоговый вычет для всех, кто на плановой основе проходит диспансеризацию и выполняет нормативы ГТО, сказал Президент РФ Владимир Путин, выступая с Посланием Федеральному собранию.

Глава государства отметил, что нужно поощрять людей, которые ответственно относятся к своему здоровью.
#ГТО #новостиГТО
26 декабря 2022 г.
О запрете на дарение и получение подарков
В связи с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками (МБДОУ «Детский сад села Червона Дибровка Шебекинского района Белгородской области») обращает внимание на необходимость соблюдения запрета на дарение и получение подарков.

В этой связи напоминаем вам, что действующими требованиями антикоррупционного законодательства установлен запрет на дарение и получение подарков в связи с выполнением служебных (трудовых) обязанностей, работниками (МБДОУ «Детский сад села Червона Дибровка Шебекинского района Белгородской области»)
Нарушение данных требований влечет ответственность, предусмотренную законодательством, вплоть до увольнения в связи с утратой доверия, в том числе уголовную ответственность.
31 марта 2017 г.
19 ноября 2015 г.