сведения об учредителе

31 марта 2017 г.

Учредителем Учреждения и собственником имущества является муниципальное образование - муниципальный район "Шебекинский городской округ Белгородской области" (далее «Учредитель»).

Функции и полномочия Учредителя осуществляются органом местного самоуправления – администрацией Шебекинского городского округа в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации в сфере образования.

Полномочия Учредителя делегированы:

- муниципальному казенному учреждению «Управление образования Шебекинского городского округа Белгородской области» в части координации и контроля над деятельностью Учреждения;

- комитету муниципальной собственности и земельных отношений администрации Шебекинского городского округа в части управления и распоряжения имуществом Учреждения.

Юридический и фактический адрес Учредителя: 309290, Белгородская область, город Шебекино, площадь Центральная, д. 2.

Телефон: 8(47248) 2-22-81

Сайт: http://admsheb.ru/

Электронная почта: admsheb@shebekino.ru

Адрес  МКУ "Управления образования Шебекинского городского округа": г. Шебекино, пл. Центральная, д. 1

Часы работы: 8.00-17.00

Начальник МКУ "Управление образования Шебекинского  городского округа": Ивантеева Надежда Владимировна

Тел.: +7 (47248) 2-25-95

Заместитель начальника      МКУ "Управление образования Шебекинского городского округа": Новосельцева Марина Юрьевна.

Тел.:  8 (47248) 4-06-37

Начальник отдела по дошкольному образованию: Авраменко Оксана Викторовна