МБДОУ «Детский сад с. Червона Дибровка Шебекинского района Белгородской области»

Белгородская область, Шебекинский район, с. Ч-Дибровка, ул. Центральная, д. 13,

Телефон

8(47248)62-3-59

Эл. почта tbukhalina@mail.ru

В целях профилактики коррупционных правонарушений действует телефон доверия 2-22-81 для приема сообщений, поступающих от граждан о ставших им известными коррупционных проявлениях в отрасли «Образование»

МБДОУ "Д/С с. Червона Дибровка"

Адрес: Белгородская область, Шебекинский район, с. Ч-Дибровка, ул. Центральная, д. 13,
Телефон: 8(47248)62-3-59
Эл. почта: cdibrovka.ds23@mail.ru

Растим детей РФ

29 октября 2019 г.

Навигатор для современных родителей «Растим детей» — информационно-просветительский портал, на котором собраны лучшие практики родительства.

Аудитория — родители детей от 0 до 18 лет из разных регионов страны. На портале информация для молодых и опытных родителей, для приемных семей и для родителей, у которых растут дети с особенностями, для многодетных и тех, кто только ждет пополнения в семье.

Цель портала — быть полезными читателям. Специалисты портала поддерживают семьи с детьми на разных этапах родительства, помогают лучше ориентироваться в педагогических и психологических знаниях, предоставляют полные, разносторонние и актуальные сведения о том, как сегодня растить детей в России.

Вся информация разделена по возрастам, чтобы родителям было проще найти именно те сведения, которые касаются их ребенка. Приведены документы, которые регулируют жизнь родителей и детей, и предложены пошаговые инструкции, которые упростят получение результата в самых распространенных ситуациях общения родителей с государственными и некоммерческими структурами.

На этом портале будут размещаться аудио- и видеоматериалы, курсы лекций и вебинары для родителей, списки рекомендованных книг, фильмы и мультфильмы, которые можно смотреть с детьми.

Вся информация опирается на мнение специалистов в разных областях педагогики, психологии, педиатрии, специалистов по безопасности, по цифровым технологиям и защите прав детей, чтобы вы могли получать максимально точные и достоверные сведения.

Портал разработан в рамках реализации Национального проекта «Образование». Вместе с тем мнение авторов, экспертов и редакции портала может не совпадать с официальной позицией Министерства просвещения Российской Федерации.